Узел в предстательной железе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, относится ли предстательная железа к мочевым органам? Можно ли утверждать, что выявленный в предстательной железе узел с нормальным результатом анализа на ПСА является доброкачественным новообразованием?
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-01 13:19
Простата-половой орган. В отношении узла нужно обсуждать с лечащим врачом на приеме. Если ПСА в норме и учитывая ваш возраст-узел доброкачественный