Эпидидемит, гиперплазия предстательной железы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гиперплвзия предстательной железы, нарушение сосудов мозга, эпидедемит лев. Яичка, облетерирующий склероз нижних конечностей, герпес, глаукома, запоры.
Здравствуйте, в сперме обнвружены псевдомонас путида 10^4 и энтерокок фекальный 10^4. Как мне лечиться? Пожалуйста под кажите. У меня гиперплазия предстательной железы был орхоэпидедимит в острой форме. Лечился левофлоксацином 10 дн. И цефиксимом 5 дн. Придаток лев. Яичка остался немного болезненным, утолщенным. Лечился в 51 больнице. ПСА общ. 6,69, своб. 1,17. Спасибо!
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-05 20:03
Лечение должен назначить уролог на приеме. Кроме того-у с повышен ПСА. Возможно потребуется биопсия