Узел в перешейке щитовидной железы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад на фоне панических атак сделала узи щитовидной железы. Обнаружен узел 1.5 см. Сделала биопсию(фото приложу) гормоны в норме. Скажите пожалуйста есть ли риск что узел перерастет в рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-09 12:07
Здравствуйте.
В анализе описаны доброкачественные изменения.