Лимфоузлы с утолщенной корой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы и получила результаты. Справа лимфоузел такой же (забыли указать). Скажите пожалуйста, что это значит и опасно ли это? Кровь сдавала недавно-все хорошо.
В щитовидной железе узел уже давно, делала пункцию-доьрокачественный
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Как давно увеличился этот лимфатический узел? Вы были у ЛОРа и стоматолога?