Узел в груди
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоят результаты маммографии, посмотрите пожалуйста конкретно узел в правой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа
Анастасия 2022-01-15 15:09
Вопрос по узлу в правой груди, о чем это говорит и куда обращаться
Есть изменения, пока нужно наблюдать. К маммологу