Узел отошёл от анального отверстия

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот уже как года 3 торчит у меня это узелок, как будто отошёл от ануса, раньше был Геморой, думаю последствие, хотела бы уточнить что это? Нужно ли лечение? И если да то какое? Может не беспокоит очень долго, редко при сильно твёрдом кале может пойти кровь и денёк поболеть потом
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-08-22 22:52
Здравствуйте, возможно у вас еще имеется хроническая анальная трещина, кроме этого узла. В любом случае избавиться от этого можно будет только оперативным путем