Сыпь вокруг анального отверстия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у двухлетнего ребенка появилась сегодня вокруг анального отверстия сыпь из белых прыщей. Это приносит ребенку дискомфорт, ребенок держится за попу, и так как плохо разговаривает, говорит- попа. Пожалуйста помогите советом. Фото прилагаю
Теги: анус девочки, анальное отверстие фото девочка, анус фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-21 09:54
Здравствуйте! На теле больше сыпи нет? Чем-то мажете?