Уздг сосудов

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте уздг сосудов головного мозга, у ребёнка моторные тики началось все в 4 года и продалжаются до сих пор, при этом ребёнок очень медленный, одевается, ест, учит уроки, выполняет просьбы, всё очень долго и с капризами, плаксивый, летом почти не замечаем, но осень, зима обострения. Ээг в 4 года делали возрастная норма, эпилипсических признаков нет, проходили лечение в 4 года тенотен, в 4,5 эдас и магний B6, затем повторно по второй схеме, перестало помогать, пантокальцин, тоже не помог, сейчас принимаем фенибут, но кажется от него ещё сильнее начались тики. Пожалуйста подскажите какие обследования ещё стоит сдать
Добавлен: 5 марта 2022 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-06 22:27
В связи с нестабильной связью и заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-06 22:28
В связи с нестабильной связью и заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)