Уздечка с 1 стороны больше чем на другой

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, более месяца, может даже меньше, я обратил внимание что с половым членом, будто что то не так, как будто уздечка с 1 стороны больше другой, что это может быть доктор? Или это нормально? За ранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Владислав 2020-09-05 20:06
Хорошо, а что тогда вот это?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-05 20:12
На фото трудно разобрать-походе на сосуд. Ничего особенного
Платная консультация
Владислав 2020-09-06 11:01
А может мне сделали не правильно обрезание, или неправильно ходило? Такое может быть?
Может быть дефект ткани после обрезания. Нужен осмотр урологом