Беспокоюсь за член после обрезания

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит внешний вид после обрезания. Обрезание прошло 4 дня назад. Член выглядит опухшим у головки, уздечка вся откуда, на коже члена есть жёлтые пятна. Член не болит, температуры нет, хожу в туалет нормально без боли. Первые два-три дня шла кровь из уздечки. Нормально ли это? Также скептически отношусь к назначенному лечению. Сказали чтоб я просто отмокал член в воде с марганцовкой и перевязывал. Это всё что мне назначили. Прошу скажите нормально ли он выглядит. Так и должно быть первые дни после обрезания?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-16 22:32
Здравствуйте.

Отёк уменьшится в течении месяца.

У Вас там какая то марля на ране. Это может вызвать воспаление. Её нужно постараться убрать. После ванночки с марганцовкой.

А так первые 10 дней не желательно лишний раз мочить рану, чтобы швы не разошлись.

3-4 раза в день сыпьте банеоцин порошок.

Если вдруг будет острая боль и температура, то 10 дней пропейте левофлоксацин.