Уз ознаки вентрикулодилятації 1 ст що це
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяця
Здрастуйте, я вам уже писала унас була енцефалопатія, ми пропили цераксон 2 рази вдень месяц, нам повторно зробили нейросонографию, поставили уз ознаки вентрикулодилятації 1 ст що це пожалуста обяснить шо це таке, ребонок розвивається хорошо, глаза закатує і нам знову назначели цераксон, і масаж.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Катерина, Здрастуйте.
Вентрикулодилятация - это расширение желудочков, 1 степени - легкое, умеренное.
Если хотите понять, что оно и к чему - то для этого записал подробное видео для родителей. Пишите - дам ссылку для просмотра.