УВТ при нестабильности шейных позвонков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите можно ли использовать УВТ при нестабильности шейных позвонков, будет ли это эффективно, замучали головные боли, ничего не помогает из стандартного лечения(лечусь месяц), обратила внимание что при наклонах головы боли в голове усиливаются.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-26 14:03
Здравствуйте.

В данной ситуации УВТ не поможет, смещение с ротацией позвонка может быть подвывихом, обратитесь с протоколом и снимком МРТ к травматологу, возможно необходимо вправить или прооперировать смещённые позвонки.