Увлечение, узел, узи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, можете проконсультировать по поводу узи. Беспокоют лимфотическе узлы. Не болят, но прощупываются. Врач онколог направил на узи. Вот результат. На приём ещё не скоро, переживаю по этому поводу.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Образование в щитовидной железе и лимфоузлы по описанию УЗИ подозрительны. Рекомендована биопсия.