Увлечение лимфоузлов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Очень переживаю за увеличение лимфоузлов, помогите разобраться в диагнозе, фото исследования прикрепляю
12 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется умеренная лимфаденопатия на фоне "неактивного" вирусоносительства, узловое образование щитовидной железы, общий анализ крови в норме.
Показано динамическое наблюдение терапевта, консультация эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-14 16:00
Спасибо, я так понимаю что к терапевту надо ходить с результатом УЗИ, и анализами крови, или какие исследования ещё нужны будут?