Железодефицитная анемия 2 стадии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Обращалась к терапевту с воспаленными лимфоузлами (1 шейный и один затылочный - продувало в автобусе). Делали cito анализ крови, он показал низкий гемоглобин (101) и содержание лимфоцитов 2,8 (предельная граница - 2,5). По УЗИ лимфоузлов все нормально, затылочный немного поменял структуру и все, они не болезненные. Дали направление к гематологу, сделали общий анализ крови, показатели остались те же, только гемоглобин повысился до 111, принимаю мальтофер по назначению терапевта, анализ крови на вирусы отрицательный.
Может ли быть повышенное содержание лимфоцитов в крови из-за обильных месячных и из-за эрозии шейки матки(после родов)?
Спасибо, за уделенное время.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы хотите увидеть оценку показателей анализа, не выложив полностью самого анализа. Это странно и удивительно.