Увидит ли гинеколог что я маструбирую?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Я бы хотела спросить, увидит ли гинеколог что я маструбирую? В нутрь засовывала только палец, мне очень стыдно (также у меня были белые выделения на трусах это нормально?
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-04 20:05
Здравствуйте.
  • нет
  • Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова