Увидела их но не идут
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я Екатерина мне 12 лет скоро 13, у меня есть все признаки месячных, например волосы везде есть, часто потею, бели, грудь, талия и т д, сегодня я заметила небольшое расное пятно но потом одела прокладку и ничего нет, но низ живота болт, почему они не идут или и норма, сейчас 1 июля 2020, августе 13, у мамы и бабушки пошли в 14.
1 ответ
Здравствуйте. Екатерина, на сайте сотни идентичных вопросов. Воспользуйтесь поиском