Что скажет гинеколог если увидел что действенная плевать возможно растянулась?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я очень давно решила попробовать сунуть в то самое место палец, потом пошла и ручка. Болей не было и крови тоже. Получается я растянулась девственную плеву? Скоро меня поведут к гинекологу, если он увидел это то он скажет маме?
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-04 11:31
Здравствуйте. Конечно