Увеличивающиеся прыщи

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема на протяжении долгого времени у меня появляется не большой прыщик со временем он увеличивается потом пропадает. Что мне делать? Как его вылечить, что посоветуете. К урологу обратиться не смогу.
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-24 20:21
По интернату лечение не проводится. Это похоже на воспаление сальной железы
Платная консультация
Макс 2019-03-24 23:33
Ну скажите что сделать чтобы это прошло, на приём сходить не могу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 11:15
Повторяю-лечение по интернету не проводится.