Увеличить ли дозу со 125 мг до 150 мг
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала кровь не знаю повысить до 150 эльтироксин, эутирокс или еще узи сделать самочувствие- ноги ват ные, сон, слабость, головокружение результат анализа т3-3,1 т4-15,79 ттг-1,56 ат-тпо-27,3
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-22 01:44
Здравствуйте, Надежда.
Те результаты анализов, которые Вы мне прислали, абсолютно нормальны. Текущая дозировка и препарат Вам хорошо подходят, менять их не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1