Результаты анализов гормоны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, будьте добры, посмотрите пожалуйста результаты анализов на гормоны, иногда приступообразная слабость и головокружение.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны.
Единственное, учитывая соотношение уровней гормонов, рекомендовала бы Вам с профилактической целью в течение месяца принимать препараты йода и селена, например, таб. Йосен по 1 таблетке в день.
С уважением, Надежда Сергеевна.