Увеличить диаметр и зрачок наливать

Спрашивает: Максат
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Привет у мне правый глазе трамва был железный осколко папал прями на зрачоку сейчас не видит и диамерт глазу маленкый и ешо будить наливат зирачок и увилечить диаметру
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос, не могли бы вы еще раз написать, что с глазом. Поняла только то, что попала окалина в глаз. А что с глазом сейчас, я не смогла понять
Максат 2019-08-03 09:40
Правой глазу папал железный осколко прямо на зрачку
Вам надо в больницу. Вы сами ничего не сделаете. Вас посмотрют, поставят точный диагноз и начнут лечение.