Увеличился надключичный лимфоузел
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая ситуация, я страдаю канцерофобией и постоянно щупаю лимфоузлы. И вот вчера обнаружил маленький лимфоузел в этом месте (фото прилагаю) я подозреваю что это надключичный лимфоузел, скажите, так ли это? Потому что у меня много увеличенных лимфоузлв на шее, врачи смотрели говорят что возможно из за хрон тонзилита и на узи сказали что они в норме. Ну этот узел я обнаружил только сейчас, сразу охватила паника, так как начитался в интернете что надключичные лимфоузлы воспаляются только при онко
Теги: надключичные лимфоузлы фото
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-02 15:11
Здравствуйте, по фото шейный лимфоузел. Точнее покажет узи.