Увеличился лишай, это нормально?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня стригущий лишай на бедре. Врач мне прописал гризеофульвин, йод и залаин. Так же он сказал делать эпиляцию каждые три дня, но не мыться. Вопрос в том, как проводить эпиляцию и обязательно она?
Второй вопрос: эта плямба на сегодняшний день, немного увеличилась(8 день), это нормально?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, увеличиться может, эпиляция - обязательна.