Нормально ли лишаться девственности в 16?
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Мне пару месяцев назад исполнилось 16, я хочу лишиться девственности. Но не могу решиться, так как боюсь что произойдёт что-нибудь. Скажите, нормально ли лишаться девственности в 16, и может ли это отразится на моём здоровье в будущем?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, не нормально. Ваш организм еще не созрел и могут быть негативные последствия