Увеличился лимфоузел. Что это может быть
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы. Обнаружили увеличение лимфоузла. Заключение: Уз-признаки лимфоаденопатии шейного лимфоузла сппава. Что это может быть? Есть причины для беспокойства? Стоит ли идти к врачам?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-06 22:16
Здравствуйте.
Имеется легкая лимфаденопатия. Наиболее частые причины- инфекция ЛОР органов.
Нужно обратиться к своему терапевту для обследования и динамического наблюдения.
Всего доброго.