Увеличился лимфоузел

Спрашивает: nelia20091
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, На даче укусила мошка в щеку возле уха, через день немного увеличился лимфоузел возле угла челюсти, переживаю нормально ли это, место укуса чесалось, вышла жидкость жёлтенькая немного, прошла неделя ранка зажила, а лимфоузел не уменьшается, лимфоузел не болит! Что то страшно становится, почему не уменьшается
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-27 22:01
Здравствуйте.
Для получения ответа на этот вопрос Вам нужно сдать общий анализ крови, сделать УЗИ этого лимфоузла и обратиться на осмотр к вашему терапевту.
Всего доброго.