Продуло шею и увеличился лимфоузел

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад "продуло" шею на улице и сразу же увеличился в этом месте лимфоузел. До этого, точно знаю, что лимфоузла увеличенного в этом месте не было. Шея, примерно через 3-4 дня, прошла, а вот лимфоузел остался ощутимым, стал не такой выпуклый, более плоский. Сначала думала что пройдет в скором времени, но вот уже месяц все на том же уровне. Подскажите пожалуйста, хотелось бы с пустыми руками к врачу не идти: какие анализы сдать и к какому специалисту с ними обращаться? Заранее спасибо, Вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-31 07:44
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ этого образования, сдать общий анализ крови и обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-01-31 08:49
Спасибо