Лимфоузел увеличился на шее есть кашель
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка на шее стал больше лимфоузел, был не большой поначалу когда нащупала. Лечим кашель. Как убрать лимфоузел? От чего вообще он может увеличиваться? Ребенку 5 лет.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, лимфоузлы это иммунный орган, увеличение связано с процессом воспаления в окружающих тканях. Нужно лечить причину, тогда лимфоузел сам нормализуется