Увеличены брыжеечные лимфоузлы!
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребёнок жаловался что у него иногда болит живот. Сам проходит. Ребёнок часто болеет. На шее всегда почти увеличены лу. Сходили на УЗИ брюшной полости. Посмотрите пожалуйста. Анализы мочи и крови в норме. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 января 2018 года

10 ответов
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-21 11:03
Из-за того что постоянно болеете увеличиваються лимфоузлы и в животе. Боли из-за того что увеличенны лимфоузлы.