Из-за антибиотиков может увеличиться лимфоузел?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста! Может ли из-за того, что на протяжении долгого времени я принимала антибиотики, (чтобы вылечить уреаплазмоз) увиличиться лимфоузел на шее?
Может мне кажется, что он увеличен. Так как я просто так пощупала шею, нашла маленький перекатывающийся шарик, а с другой стороны не нахожу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-08 22:06
Здравствуйте.
Нет, не может.
Всего хорошего.