Лимфоузел увеличен продуло шею

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, продуло шею и воспалился лимфоузел(увеличился и слегка болезненные ощущения при пальпации)
Горло не болит, простуды нет, вич исключён. Точно знаю что продуло. Как лечить его? Сегодня 3й день. Он над кожей не выступает и вроде как в размерах не меняется
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-26 17:13
Здравствуйте.
Для конкретного разговора о лечении нужно сделать УЗИ мягких тканей шеи и сдать общий анализ крови. С результатами обратиться на прием к своему терапевту для осмотра. До этого не спешите с лечением, носите на шее шерстной платок.
Всего хорошего.