Увеличилась прерывистость мочеиспускания, уменьшилась одноразовая доля мочи

Спрашивает: Эдуард Степанович
Пол: Мужской
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, мерцательная аритмия, геморрой, вены на ногах
Здравствуйте, прохожу гормонотерапию с применением диферелина 3,75 в течение 6 месяцев. За последние 28 дней повысился пса с 0,35 до 0,38. Надо ли проводить дополнительные исследования или менять тактику лечения.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-02-05 16:33
Здравствуйте. Колебания ПСА незначительные. Продолжить проводимую терапию.