Увеличилась правая грудь

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно стала замечать как увеличилась правая грудь. Больше ничего не беспокоит, только ощущается небольшая тяжесть и увеличен сосок почти на сантиметр. Прощупывала, никаких уплотнениний не заметила. Что это? Это нормально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

2 ответа

Маша 2019-02-07 17:08
Она ещё побаливает иногда, покалывает
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-27 19:14
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + узи грудных желез, вариантов может много.