Увеличилась грудь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, со 2.08 по 6.08 был цикл, и 6.08 был ППА и партнер не эякулировал в меня, а через 2 дня сильно увеличилась и налилась грудь с чем это может быть связано? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-12 03:22
Здравствуйте! Вы точно не беременны, так как на кануне были месячные и овуляция еще не наступила. Но вероятнее всего у вас произошел гормональный сбой. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом и проверьте уровень своих гормонов, так же не помешало бы пройти УЗИ молочных желез и исключить доброкачественные опухоли.