Увеличила селезенка и воспалённые лимфоузлы на шее

Спрашивает: Ketrin777
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на TORCH-инфекции. Фото пришлю. Буду очень благодарна. Заранее спасибо. Anti-CMV IgG k цитомегаловирусу 121.9 Anti-CMV IgM (обнаружено) Anti rubella IgG 29.2. антитела к вирусу простого герпеса 1и2типа(anti-HSV 1/2ВПГ-1/2) IgG 4.24,.антитела к вирусу простого герпеса 1и2типа(anti-HSV 1/2ВПГ-1/2) IgM 0.6. и в подчелюстной области справа лимфоузлы до 31*10 мм, слева до 24*8мм, на боковой поверхности шеи справа определяютс л/узлы обычной структуры до 12*4мм, слева до 11*4мм, подскажите что делать и к какому врачу обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, судя по анализу у вас признаки цитомегаловирусной инфекции. Вам следует проконсультироваться с инфекционистом
Платная консультация
Ketrin777 2017-03-28 08:51
И это все что вы можете сказать? Я это и так знаю и поняла
Я могу сказать только то что это хроническая инфекция, на данный момент она у вас в стадии обострения, на этом фоне у вас и определяется лимфаденопатия и увеличение селезенки. Гинекологи не лечат эту инфекцию, вам нужна консультация инфекциониста
Платная консультация
Ketrin777 2017-03-28 11:24
Спасибо большое.