Увеличены миелоциты и сох
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: МКБ, лейкоплакия мочевого пузыря , джвп, гипотериоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять анализ крови. Имеется беременность 38 недель, в анамнезе мкб, цистит хронический, в последнее время сильно болит позвоночник грудной отдел. Все время анализы были в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Такой анализ может быть признаком наличия воспаления, а может быть связан с беременностью. Вам показана госпитализация в перинатальный центр для обследования и врачебного наблюдения.
Всего доброго.