Увеличены лимфоузлы, тромбоциты 59
Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне ложиться нужно в больницу удалять гланды, отправили сдавать анализы и как то результат не порадовал, еще увеличены лимфоузлы шейные, подчелюстные, около ушные, и надключичные, что это может быть
4 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования по поводу выявленной тромбоцитопении. Операцию нужно отложить.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина Алексеевна Юрченко 2021-04-09 08:59
И может быть это связано с выкидышам, у меня 18 марта был выкидыш на 6 недели беременности, и менструация была около 3 недель, да и сейчас немного есть