Увеличены лимфоузлы, не диагностировали что спровоцировало
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы чтобы мне помогли разобраться в результатах анализов (общий анализ крови), сдавала 13.02
Все от нормально по показателям?
Причина по которойсдавала анализы в том, что дней 5 увеличены лимфоузды на шее и в области паха, не значительноквеличенв но я их ощущаю (немного болезненно)
Сделала УЗИ щитовидки - все нормально.
В больницу через 2 дня, волнуюсь.
Теги: паховые лимфо узлы
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-15 06:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Всего хорошего.