Увеличены лимфоузлы молочных желёз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте результат УЗИ, пожалуйста, это опасно, может есть риск рака? Врач ничего не сказала, только, что все написано, я переживаю! У меня грудное вскармливание почти год, кисту выявили еще в 2017 году, но эта врач сказала еще, что у неё под вопросом киста или фиброаденома. Боюсь рака
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-11 09:48
Здравствуйте. Более вероятно, что увеличенные л/у из за лактостаза, нужно чаще прикладать к груди и следить за температурою