Увеличены лимфоузлы и субфибрилитет не ясной этиологии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия на пылевого клеща
Здравствуйте, сыну 8 лет, в марте после орз заметил температуру 37-37,5, и увеличены лимфоузлы. Температура держится по сегодняшний день. Ребенок активный, температуру не чувствует. Температура поднимаются часов в 11 и сама проходит перед сном. Пробовала сбивать, не сбивается.
Результаты анализа и узи лимфоузлов прилагается.
Были у Лора: аденоиды 1 ст гипертрофия небных мендалин, фарингомикоз, киста челюстной пазухи слева.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-25 19:37
Здравствуйте.
Уточните суть вопроса к онкологу.