Увеличены лимфоузлы и шишки на ногах
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, обратилась к хирургу с непонятными шишечками на ногах от колена до ступни вдоль берцовой кости. Хирург при осмотре обнаружил увеличение лимфоузлов паховых и подмышечных. Сделал узи самого большого пахового лимфоузла, в заключении лимфоузел обычной структуры 1,4×6×8 мм. Предположил что и шишечки эти тоже лимфоузлы, в заключение написал, что опухолевидные образования диаметром 3 мм. И направил на анализ крови и к онкологу. Анализ сдала, прилагаю. К врачу через несколько дней, но места себе не нахожу, т. к. по анализу крови латентный железодефицит. Могут ли увеличенные лимфоузлы быть с этим связаны? Или это разные проблемы. Заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-07 13:39
Здравствуйте.
Увеличение лимфоузлов с железодефицитом не может быть связано.