Увеличены лимфоузлы, делали пункцию, что это может быть
Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ларингит, и фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, увеличены лимфоузлы 6 месяцев, делали пункцию, заключение пункции лимфоидные элементы разной степени зрелости, с преобладанием молодых форм - пролимфоцитов, с наличием лимфобластов, плазмоцитов, нейтрофилов, онколог сказал нужно к ифекционисту, на ВИЧ, гепатит сдавала отрицательно, вирус Эйнштейна Бара положительно было, УЗИ последние лимфоузлов прилагаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-07 18:18
Кристина! Для диагностики вируса ВЭБ сдайте кровь из вены, слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вируса ВЭБ в этих биологических средах. Сдайте развернутый ОАК. С ответами к врачу инфекционисту. Всего доброго.