Увеличены лимфоузлы, без симптомов
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 3 недели как чтото мешает в шее с лева, без темеературы и болевых ощущений, просто дискомфорт, узи показало увеличение лимфоузлов 5 шт до 8 мм слева и 3шт до 4мм с права, щитовидка в норме, это нормальное явление для имунной системы и не грозит ли какой нибудь опухолью? Прочитал уже все что в интернете про лимфомы пишут, страшно
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-07 10:45
Здравствуйте, размеры лимфоузлов в норме до 1,5 см.