Увеличены лифоузлы, анализ крови

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней опухшие лимыоузлы на шее, болело горло неделю назад, сейчас неприятные ощущения с одной стороны, как будто что то есть и побаливает, отдаёт в ухо, лор ничего не увидел, сказал сдать анализ крови, расшифруйте пожалуйста мой анализ и может ли это быть онкологией? Может какие то допанализы сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-16 14:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови спокоен, на УЗИ умеренная лимфаденопатия без признаков перерождения.
Показано наблюдение и лечение у ЛОР.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2021-11-16 14:23
Скажите пожалуйста от чего могут быть так увеличены сегментоядерные нейтрофилы при спокойной крови?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-16 14:37
В первом анализе просто напутаны нормы, во втором все правильно. То есть никакого повышения нейтрофилов нет в обоих анализах.
Платная консультация
Инна 2021-11-16 14:41
Спасибо