Увеличенные яичники
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 9 нед беременности. У меня сильно болел живот. После УЗИ было ясно, что яичники увеличились в несколько раз. И поставили диагноз. Частичный пузырных занос. Хгч было 346 тыс. Сделали чистку. Хгч упало до 7 тыс. Гистология показало, все чисто. Диагноз не подтвердился. Отправили в краевую больницу. Гистология стекол показала снова, что все чисто. Яичники до сих большие. Что это? И когда нормализуется?
1 ответ
Здравствуйте.
Увеличение размеров яичников связано с наличием в них кистозных образований.