Увеличенные группы лимфоузлов на печени, расширение левой печеночной вены

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мой мальчик болен астмой, но при обследовании выявились группы лимфоузлов на печени и расширение левой печеночной вены+плохие анализы крови, помогите пожалуйста понять что у нас, прилагаю фото со всеми результатами, спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-16 10:39
Здравствуйте! Скажите, а проверяли ли вашему малышу кровь на гепатиты, а так же на скрытые инфекции, по типу мононуклеоза, токсоплазмоз и т. д.? Пусть заодно проверят онкомаркеры СА199, АФП и РЭА. Пока сложно сказать в чем проблема, но может быть одна из скрытых инфекций, который поражают печень.