Увеличенны почки в длину
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родился сын. 3 недели возраст. По УЗИ почек ставят увеличение в длину. 6,1*2.2 и 6,2*2,3. Остальное в норме члс не расширенная. Насколько это опасно. И какие могут быть причины
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, это совершенно не опасно, но нужен контроль в 1 и 3 месяца