Увеличение почки в длину у ребёнка

Спрашивает: Лусине
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сегодня сыну сделали узи почек. Врач сказала что левая почка несколько увеличена в длину. Анализ мочи всегда бывает хорошим. Сдаём каждые 3 месяца. УЗИ делаем каждые 6 месяцев так как были увеличены лоханки. Скажите пожалуйста с чем это связанно? И что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, в норме почки всегда отличаются по длине, все нормально, ничего не нужно делать
Лусине 2019-05-17 00:07
Спасибо Вам огромное! Вы меня успокоили!