Увеличение почки

Спрашивает: Мурад
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте Доктор, недавно у дочки моих родственников пошла кровь изо рта, ее отвезли в больницу сделали УЗИ и сказали что правая почка увеличилась по размеру и давит печень, в последствии чего лопнули капилляры и пошла кровь. Но точного диагноза не смогли поставить. Ребенку в детстве часто давали лекарства, по разным причинам, подозревают что последством этого является данное состояние ребенка. Сейчас ребенок лежит дома, только дают успокоительные. И с каждым днем ухудшается состояние. Родители в отчаянии, помогите пожалуйста. Спасибо вам за ваш труд.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, из-за почки кровь изо рта пойти не может. Причин две-или желудочной кровотечение или легочное. Оба состояния требуют госпитализации.